vtem news box

Ковролин для бильярдной       в б  на завоевала сердца людей и прочно удерживает…

Read More...

vtem news box

  Ковролин для гостиниц   Наиболее п ным видом напольного покрытия в гостинице является…

Read More...

vtem news box

Ковролин для дома   Конечн ы не можем оставить без внимания домашние помещения, тем более,…

Read More...

vtem news box

Предложение для мечетей   Mosque Col n Коллекция ковровых покрытий Mosque Collection, р…

Read More...

vtem news box

  Ковровые покрытия для офисов    Занимаясь  ени треннего интерьера офиса, мы выбира…

Read More...

vtem news box

  Ковровые покрытия для ресторанов   Ковровые покрытия ,  е используются в ресторанах, кл…

Read More...

Материалы

 

Ковролин для гостиниц

 

Наиболее популярным видом напольного покрытия в гостинице является ковролин. К напольному покрытию в гостинице предъявляются повышенные требования. Ковролин для гостиниц должен удовлетворять следующим основным требованиям:

  • декоративность (индивидуальный дизайн или дизайн, соответствующий корпоративным стандартам гостиничной сети)
  • высокие эксплуатационные свойства (износостойкость, долговечность и др.)
  • комфортность (шумопоглощение, комфорт при ходьбе)

Этим требованиям наилучшим образом соответствуют печатные тафтинговые ковровые покрытия. Компания «Carpol» представляет на российском рынке ковровые покрытия для гостиничных комплексов производства Датской компании Ege и немецкой компании Halbmond.  Качество этих ковровых покрытий признано во всем мире и подтверждено успешной эксплуатацией в большом количестве отелей во всем мире.

Печатный тафтинговый ковролин для гостиниц, предлагаемый компанией «Carpol», производится из высококачественного волокна, что определяет высокие эксплуатационные характеристики ковролина. Выбор плотностей ковролина от 630 до 1400 гр. позволяет разработать оптимальное предложение в зависимости от пожеланий заказчика по качеству и цене.

Также великолепным вариантом могут быть тафтинговые непечатные ковровые покрытия. Непечатные тафтинговые ковровые покрытия Masland contract - уникальное предложение компании «Carpol» для гостиничных комплексов. Тафтинговые ковровые покрытия лишены недостатков печатного коврового покрытия и обладают всеми преимуществами ковровых покрытий из волокна, окрашенного в расплаве. Загрязнения на поверхности такого покрытия легко удаляются. Агрессивные чистящие средства не наносят вред такому ковролину в отличие от печатных ковровых покрытий. При этом, как и в случае с печатными ковровыми покрытиями заказчик имеет возможность заказать изготовление коврового покрытия с индивидуальным рисунком с использованием цветов из широчайшей цветовой гаммы. Уникальность такого предложения состоит также и в том, что заказчик может выбрать вид ворса коврового покрытия: разрезная петля, велюр или комбинация петли и разрезного ворса. Для гостиниц 4-5 звезд наилучшим выбором напольного покрытия являются ковровые покрытия Axminster из комбинированного волокна 80% шерсть, 20% полиамид. Такая комбинация позволяет придать ковровому покрытию повышенную износостойкость, сохраняя при этом все преимущества ковра из шерсти. Ковровые покрытия Axminster для гостиниц от компании «Carpol» - наилучшее ценовое предложение на рынке!


Компании Ege и Halbmond предоставляют широчайшие возможности для оформления пола в качественных гостиничных проектах: изготовление коврового покрытия с любым рисунком, широчайшая цветовая гамма, содействие дизайнеров производителя при разработке дизайна с учетом особенностей производства и укладки коврового покрытия.


Для номеров люкс наилучшим выбором напольного покрытия могут быть тканные ковровые покрытия Wilton из 100% шерсти. К услугам клиентов компании «Carpol» большой выбор ковровых покрытий Wilton по плотности и виду ворса, широчайшая цветовая гамма, содействие дизайнеров компании-производителя при разработке дизайна, а также большой выбор стандартных дизайнов.

Наши партнеры
0
: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.